Современные модные показы нередко вызывают у нас шок, недоумение и непонимание того, как такую “красоту” можно не то что сшить, а просто придумать, вообразить в своей голове? Я решила немного поговорить о современных трендах в женской верхней одежде, а заодно и поднять вам настроение.

“С пробуждением, или утро добрым не бывает” Утро, уныние, грусть, тоска, печаль, необыкновенное желание остаться в своей теплой постельке. Дизайнеры будто слышат внутренний голос миллионов людей... и вуа-ля! потрясающий наряд “Оставайся со своей мягкой подушечкой в течение всего дня”.

"Закидайте меня красками, или необъятная уникальность”

Еще больше цвета, еще больше абстракции. Никаких стереотипных форм, обыденных головных уборов и традиционных цветов. Выделяйся, будь не таким как все! Ведь главное - выделяться из серой массы)))

“Плюшевый рай, или я у мамы дурачок”

Кому не хочется окунуться в детство? Вспомнить те времена, когда ты ни на секунду не расставался с любимым плюшевым мишкой или зайцем? Да и просто оказаться в тепле в один из холодных зимних  дней. Хотя здесь есть одно но. Окружающие могут не понять такой всплеск инфантильности. Но какая мне разница, если я у мамы слегка легкомысленный?

На самом деле, мало кто хочет и самое главное, умеет грамотно эпатировать окружающих. Если вы стилист или шоумен, то да, это сыграет в вашу пользу. А если вам ближе традиционное понимание верхней одежды, где главное - это тепло, удобство и стиль, то добро пожаловать в наш каталог женских курток.