Ну что ж, настало время выбирать подарки на 23 февраля. Сначала школьницы выберут брелочки и спиннеры, потом студентки что-то посолиднее. А потом черед за женщинами, которые хотят выбрать подарок шефу на 23 февраля, подарки коллегам на 23 февраля. И не забыть при этом о муже, бойфренде, брате или отце.

Подарки коллегам и шефу на 23 февраля

  1. Все, что связано с темой алкоголя. Это все, начиная элитным алкоголем и заканчивая пробками для бутылок и маркерами для стаканов, подставки для винных бутылок и оригинальные бутылочные «костюмчики», декоративные тележки для напитков. Можно сюда же отнести аксессуары для курения.
  2. Деловые подарки: кардхолдеры, обложки для документов, записные книжки, ручки известных брендов, например, Parker, Waterman, зажимы для денег, визитницы, портмоне, сумки для ноутбуков и чехлы для планшетов.
  3. Настольные игры. Это могут быть классические шашки, шахматы или нарды, выполненные в подарочном варианте, или современные настольные игры типа Alias, Башня и т.п.
  4. Всевозможные антистрессы: подушки, спиннеры, жвачки для рук, разнообразные мячики и т.п.
  5. Книги. Это могут быть как подарочные издания, так и вполне обычные. Главное, чтобы тематика нравилась получателю подарков. Сейчас очень много интересных книг по истории, географии и другим областям науки, масса изданий об искусстве, ряд литературы по «интересам»: охота, рыбалка и т.п. В общем, есть, из чего выбрать.

Вот основные идеи презентов мужчинам на 23 февраля. Надеюсь, я вам помогла. Нужно только запомнить, что руководителю и коллегам нельзя дарить так называемые личные подарки: галстуки, запонки и т.п. Тогда все получится. С наступающим праздником. Если вы ищете на 23 февраля подарок мужу, то можно обратить внимание на смешные аксессуары, на необычные носки и еще на чем-нибудь шуточном.