Для каждого ребенка Новый год – это пора подарков и волшебства. Дорогие мамочки и папочки, я помогу вам подобрать идеальный подарок для вашего чада.


1. Электронные гаджеты. Многие уже в 6-8 лет имеют телефоны и планшеты. Рассуждать о плюсах и минусах этого я рассуждать не буду, предложу лишь такого подарка, как детский фотоаппарат. Также есть обучающие планшеты. Так что подобные подарки на Новый год 8-летнему ребенку нужны не только для развлечения.
2. Плюшевые игрушки. Данный вариант подойдет для девочек. Для мальчишек вы можете выбрать роботов и трансформеров.

3. Развлечения. Также любой ребенок будет рад провести время с друзьями и близкими в развлекательном центре. Подарите ему поход в какой-нибудь детский центр, где можно как следует развлечься и поиграть. Такие подарки на Новый год 6 лет запомнятся надолго.

4. Детская косметика. Для девочек подойдет детская косметика. Правда, только уходовая – для декоративной барышни еще слишком юны. Однако можно подобрать лаки для ногтей.

5. Спортивный инвентарь. Спортивный инвентарь – коньки и лыжи. Это, пожалуй, самые новогодние зимние подарки. Конечно, если ваш ребенок хочет гироскутер, то никакие лыжи его не заменят – придется исполнять желание.

6. Мягкие игрушки. Ребята только кажутся взрослыми, на самом деле они все еще рады получать игрушки. Отлично подойдут плюшевые игрушки, которые сделаны максимально правдоподобно или же наоборот предельно футуристично. Не оставьте без внимания популярного кота Басика. Это плюшевый кот британской породы, который одет в разные костюмы. Смешная игрушка придется по душе практически каждому подростку.

7. Настольные игры.  Для мальчиков будет отличным подарком настольный хоккей и футбол. Для девочек другие тематические игры, посвященные, например, любимым мультфильмам или книгам.

Впрочем, вариантов гораздо больше. Творите волшебство для своих детей.