Приветствуем вас, ловцы покемонов! Сетевая игра Pokemon Go захватила весь мир. И Berito тоже захватила! Так что у нас самые настоящие покемонопижамы! 
Встречайте! Это кигуруми от нашего магазина-парнтера Футужама. Она столь же яркая и ничуть не менее желтая, чем настоящий Пикачу. На капюшоне есть ушки с черными кончиками и аппликации мордочки с ярко-розовыми щечками.
Сзади у пижамы есть хвостик - такой же зигзагообразный, напоминающий молнию, как у мультгероя. Пижама сделана из бархатистого флиса, который не дает усадку при стирке и хорошо сохраняет тепло. Это удобно и забавно! У нас есть модели для мужчин и женщин (это вариант унисекс), а есть детские покемонопижамы. 
Только будьте осторожны! В пижаме Пикачу вас могут поймать ловцы покемонов.

Россияне активно ловят покемонов

Пока не знаете ничего про покемон го? Pokemon go - что это такое за зверь такой? Давайте я расскажу немного. Pokemon go (дата выхода в России 18 июля 2016 года) - это игра с дополненной реальностью. Вы загружаете в телефон приложение и начинаете охоту. Игрокам нужно ловить покемонов, затем тренировать их, чтобы потом сражаться с покемонами других участников.

Ну и, конечно, ссылки на приложения:

  • Pokemon go скачать на андроид.
  • Pokemon go скачать на iOS.
  • Если вы уже выросли, но все еще не знаете, кто такой Пикачу и Бульбазавр, то обязательно посмотрите мультик "Покемоны" 1 сезон.
    P.S. Посмотрите, их поймали!