Дорогие родители, я хочу рассказать вам о новинках нашего ассортимента. У нас появились детские каши, молочные и безмолочные смеси. Можно заказать с доставкой по Москве или забрать детское питание самостоятельно. Мы предлагаем вам каши и смеси таких брендов, как Nan, Nestogen, Similac, Semper, Ntrilon, Nutrilac, Бабушкино Лукошко, Малютка и др.

Безмолочные каши

Безмолочные каши - лучший вариант для введения прикорма. Они не содержат сахара, гипоаллергенны, никзокалорийны. Безмолочная каша: Bebi c 4 месяцев, Малютка с 5 месяцев, Heinz с 4 месяцев, Nestle 1 ступень.

Все безмолочные каши

Молочные каши

Если у малыша нет аллергии на молочный белок и он нормально переносит сахар, то можно вводить молочные каши. Они намного вкуснее и сытнее безмолочных. Ведь они подсахарены. Обычно детки едят их с большим удовольствием. Каша Nestle: с клубникой и вишней, Каша Nestle: с тыквой, Каша Semper: с абрикосом, Каша Nutrilon: 4 злака.

Все молочные каши

Молочные смеси

Молочные смеси - спасение для мам, которые не могут по каким-либо причинам наладить грудное вскармливание или вынуждены были его рано закончить. Чтобы ребенок получал все необходимые питательные элементы, необходимые для роста и развития, производители создали огромное количество смесей. Вы сможете найти ту, что идеально подойдет именно вашему малышу. Молочная смесь: Kabrita на козьем молоке с 12 месяцев, Мамако на козьем молоке с 0 месяцев, Детское молочко: Nestogen c 18 месяцев, Гипоаллергенная смесь Nan  с 0 месяцев.

Все молочные смеси

А если ваш малыш не хочет есть кашу, то во время кормления можно читать ему забавные стихи. Например, вот эту милую "Хохотальную путаницу" Юнны Мориц.

С мармеладом в бороде
К своему папаше
Плыл медведь в сковороде
По кудрявой каше!
Над землёй арбуз летит,
Он чирикает, свистит:
«Я-горчица, я-лимон!
Я закрылся на ремонт!»
Ям-тирьям-тирьям, в коляске
Две усатых Свистопляски
Босиком, бегом-бегом
Ловят ветер сапогом!
По реке бежит буфет,
В нём лежит Большой Секрет,
Он снимается в кино,
Всем понравится оно!