Я хотела сделать обычную подборку подарков для девочек к 8 марта (ведь уже пора выбирать подарки, да?). Но пока думала, что вам предложить, на просторах интернета нашла столько странных игрушек, что решила с вами поделиться этим. Мне кажется, они вас удивят, поразят или развеселят. 

Параплюш

Игрушки «Параплюш» продаются на сайте с говорящим названием «Психиатрическая клиника для мягких игрушек, сломленных духом». В клинике пять пациентов: бегемот с аутизмом, овечка с раздвоением личности, крокодил с параноидальным психозом, змея с симптомами шизофрении, черепашка в депрессии. Есть в клинике и врач - ворон Вуд. У него комплекс Бога. Уж не знаю, кто из родителей решится такое купить, но игрушки пользуются популярностью за рубежом. 

Кукла для кормления грудью


К плачущим, писающим и говорящим куклам мы уже привыкли, поэтому производители игрушек придумали что-то новенькое. В комплекте с куклой продается накладная грудь, которая крепится на одежду девочки. Ну, а дальше все понятно - нужно приложить куклу к груди и начать процесс кормления. Довольно странно, на мой взгляд. Кажется, надо было остановиться на писающих пупсах... 

Эпидермис


Это, пожалуй, самая странная игрушка из всех. Производители решили сделать нечто развивающее... Получилось то, что получилось. Создатели сделали игрушку, которая на ощупь такая же, как человеческая кожа. Вместо головы у нее волосы. Вместо хвоста - металлическая ручка. Они утверждают, что игрушка пользуется популярностью у детей. Правда, я не могу представить малыша, который обрадовался бы страшному куску кожи...

Декстер Вот еще одна необычная, мягко говоря, игрушка. Серийный маньяк Декстер из одноименного сериала. В комплекте с фигуркой идет мешок для трупов, нож для их расчленения и стекло для образцов крови. Конечно, у "Декстера" высокий рейтинг. Сериал отличный. Но стоит ли покупать ребенку такую игрушку... Сомневаюсь.

Это еще не все странные и страшные игрушки. Их очень много. Я собрала те, что удивили меня больше всего. Но я постараюсь завершить статью на позитивной ноте и предложу вам милые варианты подарков для девочек. 

 
Сумки для девочек
Наборы для творчества
Лего для девочек
Куклы Disney
Детские сумки для девочек
Наборы для творчества
Конструктор Лего для девочек
Куклы Дисней
Детские сумки для девочек
Конструктор Лего для девочек
Куклы Дисней