Весна идет - весне дорогу. Всем хочется чего-нибудь новенького и яркого: кофточек, туфелек, легких шарфиков. Особенно сильно всегда хочется красивой обуви. Хочется до такой степени, что она начинает сниться. И тогда мы задаемся вопросом: "К чему снятся босоножки?". К весне - не иначе. И к тому, что пора за новой обувью. Но на всякий случай я расскажу, о чем пишут в сонниках, когда речь заходит о босоножках.

Сонник Миллера

  • если вы потеряли туфли или босоножки - это к потере отношений,
  • черные босоножки - к серьезным проблемам, которые скоро решаться,
  • если босоножки вам малы или тесноваты - к тому, что о вас говорят что-то нехорошее, 
  • белые босоножки - к переменам к лучшему. 

Сонник Айленси

  • босоножки могут присниться к началу новых отношений, а иногда к небольшим бытовым проблемам
  • если вам снится другая обувь, это говорит о скором отъезде. 

Сонник Хассэ

  • если вы увидели во сне босоножки, то скоро на вас нападет лень,
  • если вам приснились туфли, то это приведет вас к бездеятельности. 
Но чтобы вам не казалось, что босоножки могут присниться только к чему-то нехорошему, то могу сказать, что иногда они снятся к приятным весенним покупкам. Поэтому я решила сделать для вас небольшую подборку обуви. 

Женщинам


А вот в книге снова Азара говорится, что босоножки снятся к бесконечной тяжелой дороге.  Для женщин я подобрала балетки, и ботильоны, которые будут актуальны весной. Посмотреть все модели со скидкой можно тут

Мальчикам

Для мальчишек я собрала самое актуальное: ботиночки на шнурках и кеды на липучках (для тех, кто пока еще не знает, что такое правильная шнуровка). Надеюсь, вашему мальчику будет удобно бегать по лужам и покорять новые вершины.

Желаю вам удачного выбора. Надеюсь, вы найдете что-то удобное и подходящее. И обратите внимание, что цены актуальны на момент выхода этой статьи. Перед покупкой обязательно перейдите в наш каталог и проверьте. 
Кстати, если вы не читали нашу статью про семейное чтение, то можно это сделать тут