Все мы в преддверии новогодних праздников задаемся вопросом, что же подарить родным и близким. Особенно трепетно мы выбираем презенты самым маленьким членам семьи – детям. Чтобы вам было проще, я сделала подборку вариантов. Что ж, давайте посмотрим, какие подарки можно выбрать для малышей.

Лего. Есть наборы для мальчиков и для девочек. Вы можете выбрать простые наборы Lego Duplo или серии для тех, кто постарше (с маркировкой 3+, 4+). Стоимость наборов обычно колеблется от 300 рублей до 5000. Конечно, есть и более дорогие варианты, но их редко покупают самым маленьким.

Барби. Вариант, разумеется, только для девочек. Можно еще выбрать прелестную куклу Ever After High, Reborn и другие. Стоимость такого подарка в среднем состоянии от 600 до 10000 рублей.

Роботы.Каждый мальчик будет рад роботу или трансформеру. Сейчас среди трехлеток очень популярны Тоботы. Цены колеблются от 500 до 2000 рублей.

Игрушки на радиоуправлении. Есть те игрушки, которыми могут управлять сами дети, и есть, например, электромобили и авто, передвижение которых регулируется родителем. Стоимость обычных игрушек от 500 рублей, электромобилей от 10000 руб.

Плюшевые игрушки. Обратите внимание на персонажей «Истории игрушек», «Моя маленькая пони», «Щенячий патруль». Это подходящие подарки на Новый год 2 года. Кстати, мягкие игрушки – еще являются хорошими подарками на Новый год 3 года. Стоимость презента от 300 рублей до 3000.

Вы можете выбрать также наборы для опытов, если знаете, что ребенок уже начал интересоваться наукой (особенно популярны кристаллы, которые можно самостоятельно выращивать). Хороши также развивающие игры, например, пазлы и мозаики. Если идей совсем нет, то можно подарить девочкам заколки и резинки, а мальчикам спортивный инвентарь. Я желаю вам удачи в поисках новогодних подарков для самых маленьких!