Новогодние подарки для мужа

Зима близко. А это значит, что скоро Новый год. Время, когда принято дарить подарки и радовать любимых и родных людей. Принято считать, что Новый год – это семейный праздник. Муж является главой семьи. Поэтому необходимо порадовать любимого супруга нужным и практичным подарком. Сюрприз может выбрать с учётом его интересов, работы, хобби. Я нашла для вас 9 вариантов, которые помогут сориентироваться в этом большом мире презентов и выбрать достойный подарок мужу на Новый год.

Техника

Одна из нужных вещей для каждого человека. Необходимо выбирать технику с учётом предпочтений вашего мужа. Возможно, он говорил вам, что конкретно хочет или хотел бы приобрести. Это могут быть гаджеты, плееры, приставки, акустика, навигатор, видеорегистратор, эхолот и т.д.

Сертификат

Один из лучших вариантов подарка, связанного с хобби и интересами супруга. Порой за долгое время счастливой семейной жизни трудно подобрать презент, ведь много что передарено. Сертификат помогает решить проблему за вас. К примеру, ваш муж рыбак – у него, пожалуй, собраны чемоданы с различными приспособлениями для рыбалки от крючков до удилища. И если вы не разбираетесь в снастях и прочих вещах, то можно приобрести сертификат в рыболовной магазин, где он сам с удовольствием выберет то, чего ему не хватает для его рыбацкой жизни./h3>

Инструмент

«Хозяйственный муж – хороший муж». В качестве подарка хорошо подходит набор инструментов, дрель, шуруповёрт. Это буквально подарок для двоих.

Изделия из кожи

Хорошим вариантом может быть мужская сумка или барсетка, которая весьма упростит жизнь любимых мужчин, привыкших телефон, сигареты, кошелек, ключи, личные документы класть в карманы. Также можно присмотреть хороший кожаный мужской ремень.

Одежда и аксессуары

Многие жены сами занимаются гардеробом своего супруга, поэтому не трудно подобрать рубашку, свитер, пуловер. Аксессуары также являются частью гардероба, в качестве подарка можно выбрать галстук или зажим для галстука, перчатки, шарф, запонки.

Аксессуары и приспособления для ПК

Компьютер стал неотъемлемым атрибутом в нашей жизни, а аксессуары помогут упростить её. Как вариант можно подарить подставку под ноутбук, внешний жесткий диск с интересным дизайном, мини-лампа для комфортной работы по ночам, прикольная флеш-карта, хорошая клавиатура или мышь для компьютера.

Табачные изделия

В России около двух третей мужчин употребляют табачные изделия. В подарок заядлому курильщику подойдут: кальян турецкого или сирийского производства, сигареты эксклюзивной марки, электронная сигарета, эксклюзивная трубка, папиросы из трубочных табаков, зажигалка с гравировкой.

Алкоголь и аксессуары

Мужчине, который любит крепкие напитки, понравятся: фляжка и пивной бокал с гравировкой, бутылка вина урожая года его рождения, прибор для варки пива в домашних условиях, бутылка элитного алкоголя. Можно выбрать забавные пробки для винных бутылок или маркеры для стаканов.

Приколы и антистрессы

Новый год время веселья и праздника, поэтому подарок должен быть интересным и необычным. К таким вещам можно отнести: летающий будильник, забавные домашние тапочки, футболку с интересным принтом, веселая копилка.

В заключение хочется сказать: "Не забывайте про подачу подарка. Каким бы ни был подарок ярким и прикольным, без соответствующей подачи, он будет смотреться скучно и неинтересно, это что приготовить вкусный необычный ужин и подать его в миске". Приятные слова придадут подарку пикантности, а вашему мужу доставят радость.

С наступающим Новым годом!