Раз уж дело так неумолимо идет ко Дню Знаний, то пора выбирать рюкзак. Каким он будет, решать вам и вашему ребенку. Сегодня я хочу рассказать про школьный рюкзак Экко, купить который вы можете в любом фирменном магазине или у нас на Berito.

Школьный рюкзак Экко Школьный рюкзак Экко Школьный рюкзак Экко

Итак, чем же так примечателен рюкзак? Во-первых, он очень износостойкий. Если вы когда-нибудь покупали обувь или аксессуары в Экко, то объяснять этого не стоит. Если же нет, то представьте себе вещь, которую вы носите, носите, думаете, что все, хватит ее носить, а потом раз, постирали, протерли тряпочкой и вещь новая. Это все про продукцию этой фирмы, в частности про ecco школьный рюкзак. Во-вторых, все модели рюкзаков Экко молодежные. Они подойдут требовательным подросткам, которые порой не очень бережно обращаются с вещами.

Выбор рюкзака должен быть продиктован несколькими правилами:

  1. Для тех, кто носит в сумке ноутбук или планшет, подойдут рюкзаки с отделением для лэптопов.
  2. Если вам нужна модель для школьника, который будет ходить с рюкзаком и на прогулки, то лучше выбрать вариант из коллекции B2S Backpack. Они имеют регулируемые лямки и две вместительные секции, куда можно уместить не только учебники. Если вы за универсальность во всем, то приглядитесь к черным школьным рюкзакам этой серии. Мне кажется, что если подросток вдруг захочет прокатиться на нем с горы, то ничего не случится с этим суперпрочным рюкзаком. Такая сумка, кстати, годится и для спортзала.
  3. А вот для девушек, которые ценят красоту и стиль во всем, можно выбрать белые или розовые рюкзаки из кожи. Как правило, такие модели имеют не очень большие размеры, так что они подойдут и тем, кто помладше.

Конечно, есть и другие рюкзаки. Но что же делать, если ваше чадо с детства привыкло к сочетанию «красота и качество». Да и вы сможете сэкономить, ведь продукция экко – почти «бессмертная».