На улице уже ноябрь, в некоторых городах выпал снег. Понемногу у людей появляется новогоднее настроение. А если настроение уже появилось, то пора выбирать нарядные платья на Новый год для своих принцесс. Поэтому я приготовила для вас подборки красивых нарядов.

Платья с пышными юбочками

Пышные платья у нас широко представлены в каталоге. Есть как длинные, так и короткие варианты. Свой выбор лучше сделать в зависимости от того, насколько подвижна ваша девочка. Если ей не сидится на месте, то лучше выбирать что-то покороче - удобнее будет бегать.

Платья А-силуэта

Такие модели тоже могут быть разной длины. И разумеется, различными будут украшения. есть как варианты, декорированные пайетками, цветами и лентами, так и более строгие сдержанные варианты.

Корсетные платья

Это еще один довольно распространенный вариант. У нас представлены модели и на бретелях, и с рукавчиками, и без. Вам остается только выбрать.

Коктейльные платья

Они менее торжественные, но при этом ничуть не менее стильные, чем пышная классика. В нашем каталоге вы найдете различные варианты таких нарядов для девочек всех возрастов.

У нас есть платья для всех: и для малышек до года, для юных принцесс и подростков. Выбирайте! Пусть праздник будет красивым!